Masar Al Aziziyah Hotel

Alaziziyyah, La Mecque, Arabie saoudite

Infos sur l'hébergement

Description

Les installations et services comprennent une réception ouverte 24h/24, la climatisation, un parking, un ascenseur, le Wi-Fi gratuit, un service de navette et un accès pour les personnes à mobilité réduite. Chaque chambre est équipée de la climatisation, d'une cafetière/théière, d'une douche à l'italienne et d'articles de toilette gratuits. Adresse : Alaziziyyah, La Mecque 24235, Arabie saoudite

Voir plus

Services

  • Parking
  • Accessible en fauteuil roulant
Tout voir

Vol + Hôtel

  • Hôtel
  • Vol aller-retour
  • Protection totale disponible
  • Réservez Maintenant, Payez Plus Tard disponible

Hôtel seul

  • Hôtel

Chambres

Établissements similaires

Services de Masar Al Aziziyah Hotel

Les plus populaires

  • Parking
  • Accessible en fauteuil roulant

Parking

  • Parking

Général

  • Accessible en fauteuil roulant
  • Ascenseur
  • Climatisation
  • Coffre-fort
  • Navette
  • Réception 24h/24
  • Salons de détente
  • Wi-Fi gratuit

Questions fréquentes sur Masar Al Aziziyah Hotel

Quelle est la distance entre l'hébergement et l'aéroport ?

Masar Al Aziziyah Hotel est à 70.94km de l'aéroport Taif.

Masar Al Aziziyah Hotel accepte-t-il les animaux domestiques ?

Non, Masar Al Aziziyah Hotel n'accepte pas les animaux domestiques.

Quelle est la politique d'annulation de Masar Al Aziziyah Hotel ?

Les conditions d'annulation et de prépaiement varient selon le type d'hébergement. Veuillez vérifier quelles conditions s'appliquent à chaque option lors de votre sélection.

Avez-vous d'autres questions ?

Vous pouvez nous contacter via la rubrique besoin d'aide ?